Продажа промышленного оборудования - ГК «Регион»

26.01
08:11

Купить испытательные машины, разрывные машины, маятниковые копры, машины для испытания пружин, станки и др.

Испытательные машины предназначены создавать определенную нагрузку на образец и регистрировать как величину этой нагрузки, так и величину возникшей деформации.

Подробнее: http://promarketplace.ru/industrial_equipment/testing_machine/

В сопротивлении материалов при проектировании и расчетах на прочность, жесткость и устойчивость элементов конструкций и механизмов, а также для разрешения конфликтов при расследовании отказов в их работе необходимо знать механические свойства материалов, при этом необходимо делать различие между механическими испытаниями материалов и испытаниями конструкций.

Испытание материалов производится в целях определения механических характеристик с образцами, размеры и форма которых могут варьироваться в зависимости от имеющейся испытательной техники и самих условий испытания.

Описания, госреестр, цены и каталог испытательных машин. Качество! Гарантия! Быстрая доставка! Звоните! Вы можете заказать товар, или отправить заявку в отдел продаж.


Купить испытательные машины, разрывные машины, маятниковые копры, машины для испытания пружин, станки и др.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


x0



Накопленный опыт и партнерские отношения с заводами-производителями и предприятиями России позволяет нам предлагать заказчикам новое, восстановленное, с хранения и с консервации (длительного хранения) промышленное оборудование по адекватным ценам.